2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:00→06:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:00→06:39 |
楽
|
|
||||
3 | 05:13→06:48 |
安
|
|
||||
4 | 05:13→06:48 |
|
|
||||
5 | 05:00→06:48 |
|
|
1
05:00発06:29着 |
1,200円
|
乗換2回
|
1時間29分(42.9km)
|
12分
6.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
30分
15.5km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
11分
6.3km
|
1番線発
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
|
赤羽岩淵
きっぷ 480円
19分
14.6km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:00発06:39着 |
1,210円
|
乗換2回
|
1時間39分(41.7km)
|
12分
6.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
34分
16.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1番線着
|
7分
3.9km
|
1番線発
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||
2駅
|
|
赤羽岩淵
きっぷ 480円
19分
14.6km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:13発06:48着 |
1,070円
|
乗換3回
|
1時間35分(44.1km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 360円
2分
1.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
3分
1.7km
|
都営三田線 各駅停車 日吉行き
|
||
|
34分
19.0km
|
2番線発
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
赤羽岩淵
きっぷ 480円
19分
14.6km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:13発06:48着 |
1,270円
|
乗換4回
|
1時間35分(47.6km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
22分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
5分
4.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
|
2分
2.4km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||
|
5
05:00発06:48着 |
1,100円
|
乗換3回
|
1時間48分(45.7km)
|
12分
6.5km
|
|||||||||||||||
7駅
|
|
51分
29.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
7分
7.5km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||
1駅
|
|
2分
2.4km
|
埼玉高速鉄道 普通 浦和美園行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について