2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:14→08:52 |
早
|
|
||||
2 | 05:26→08:56 |
|
|
||||
3 | 05:42→08:59 |
楽
|
|
||||
4 | 06:08→10:07 |
楽
|
|
||||
5 | 06:46→11:31 |
安
|
|
1
05:14発08:52着 |
14,160円
|
乗換4回
|
3時間38分(556.2km)
|
18分
15.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間13分
523.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 茨木市行き
|
||
|
2
05:26発08:56着 |
39,520円
|
乗換7回
|
3時間30分(479.6km)
|
4分
3.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
|
16分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:54着
05:54発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
3分
1.4km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
15分
10.5km
|
阪急宝塚本線 通勤特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
1.2km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
10分
4.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:42発08:59着 |
14,160円
|
乗換3回
|
3時間17分(561.1km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
22分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 高槻市行き
|
||
|
4
06:08発10:07着 |
14,160円
|
乗換3回
|
3時間59分(561.1km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2時間56分
545.8km
|
24番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
24番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 正雀行き
|
||
|
5
06:46発11:31着 |
14,110円
|
乗換4回
|
4時間45分(561.0km)
|
7分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
10分
5.2km
|
1番線発
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について