2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:26→05:56 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:42→06:20 |
安
|
|
||||
3 | 04:59→06:40 |
|
|
1
04:26発05:56着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間30分(41.2km)
|
19分
11.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
36分
25.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5分
4.1km
|
西武多摩川線 各駅停車 是政行き
|
||
1駅
|
|
2
04:42発06:20着 |
760円
|
乗換4回
|
1時間38分(35.4km)
|
6分
4.6km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
19分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
17分
15.5km
|
3番線発
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
3.3km
|
2番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
西武多摩川線 各駅停車 武蔵境行き
|
||
|
3
04:59発06:40着 |
980円
|
乗換3回
|
1時間41分(41.3km)
|
8分
6.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
45分
28.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
10分
4.3km
|
2番線発
京王線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
12分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
西武多摩川線 各駅停車 武蔵境行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について