2024年04月20日(土) 始発
1 | 04:48→08:10 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:51→08:19 |
安
|
|
||||
3 | 05:54→08:50 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:16→08:50 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:50→09:49 |
安
楽
|
|
|
06:40→09:30 |
|
1
04:48発08:10着 |
11,050円
|
乗換3回
|
3時間22分(404.9km)
|
1時間2分
37.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
5番線着
|
1時間27分
359.2km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
2
04:51発08:19着 |
11,050円
|
乗換4回
|
3時間28分(411.8km)
|
25分
18.0km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7番線着
|
26分
13.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
6番線着
|
1時間34分
366.0km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1番線着
|
24分
11.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
05:54発08:50着 |
11,050円
|
乗換3回
|
2時間56分(404.9km)
|
25分
26.7km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間37分
366.0km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
4
05:16発08:50着 |
11,050円
|
乗換3回
|
3時間34分(404.9km)
|
49分
30.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
1時間47分
366.0km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
5
05:50発09:49着 |
11,050円
|
乗換3回
|
3時間59分(410.9km)
|
26分
26.7km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
2時間36分
366.0km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 神領行き
|
||
1番線着
|
24分
11.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
06:40発09:30着 |
12,140円
|
乗換3回
|
2時間50分(404.9km)
|
24分
30.3km
|
なすの252号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
|
1駅
|
20番線着
|
1時間36分
366.0km
|
18番線発
のぞみ9号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について