2024年04月24日(水) 始発
1 | 04:28→05:44 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:28→05:44 |
早
安
|
|
||||
3 | 04:28→05:44 |
早
|
|
||||
4 | 04:51→05:59 |
安
|
|
||||
5 | 05:40→06:42 |
楽
|
|
1
04:28発05:44着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間16分(37.2km)
|
41分
26.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
9分
5.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.0km
|
東武大師線 普通 大師前行き
|
||
|
2
04:28発05:44着 |
590円
|
乗換3回
|
1時間16分(32.2km)
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
11分
11.6km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.0km
|
東武大師線 普通 大師前行き
|
||
|
3
04:28発05:44着 |
670円
|
乗換3回
|
1時間16分(34.9km)
|
37分
24.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||
2駅
|
|
5分
4.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
2分
1.0km
|
東武大師線 普通 大師前行き
|
||
|
4
04:51発05:59着 |
590円
|
乗換3回
|
1時間8分(33.7km)
|
11分
7.4km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
13.7km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
10分
11.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.0km
|
東武大師線 普通 大師前行き
|
||
|
5
05:40発06:42着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間2分(40.2km)
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
24.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.0km
|
東武大師線 普通 大師前行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について