2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:28→05:43 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:51→05:52 |
|
|
||||
3 | 04:28→05:52 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:51→05:56 |
楽
|
|
||||
5 | 04:28→05:59 |
安
楽
|
|
1
04:28発05:43着 |
710円
|
乗換3回
|
1時間15分(33.3km)
|
24分
17.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
9分
4.8km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
14分
5.9km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2
04:51発05:52着 |
730円
|
乗換3回
|
1時間1分(28.8km)
|
34分
23.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4分
2.1km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4分
1.9km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
3
04:28発05:52着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間24分(43.9km)
|
47分
29.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
11分
9.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
12分
5.9km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4
04:51発05:56着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間5分(32.7km)
|
34分
23.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
6.0km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
|
5分
3.2km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
04:28発05:59着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間31分(39.1km)
|
34分
23.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
20分
10.0km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
12分
5.9km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について