2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:19→06:19 |
早
|
|
||||
2 | 05:09→06:19 |
早
|
|
||||
3 | 05:09→06:29 |
|
|
||||
4 | 05:26→06:31 |
楽
|
|
||||
5 | 05:31→06:41 |
安
|
|
1
05:19発06:19着 |
690円
|
乗換2回
|
1時間0分(32.0km)
|
JR武蔵野線に運行情報があります。
9分
5.6km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
21分
18.1km
|
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
12分
8.3km
|
新京成電鉄線 普通 新津田沼行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:09発06:19着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間10分(44.0km)
|
2分
2.5km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
22分
18.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
10.5km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||
|
18分
12.1km
|
新京成電鉄線 普通 新津田沼行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:09発06:29着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間20分(47.0km)
|
2分
2.5km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
29分
23.6km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 480円
21分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
05:26発06:31着 |
1,110円
|
乗換1回
|
1時間5分(47.0km)
|
31分
26.1km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
|
京成高砂
11分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
1駅
|
|
5
05:31発06:41着 |
610円
|
乗換2回
|
1時間10分(44.9km)
|
9分
6.8km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
27.7km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
11分
10.4km
|
東武野田線 急行 船橋行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について