2020年02月21日(金) 始発
始発案内大平台小田急多摩センター

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0608:14
2時間8分 1,190 乗換3回
大平台→箱根湯本→小田原→新百合ケ丘→小田急多摩センター
2 06:0608:33
2時間27分 1,430 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→町田→橋本(神奈川)→京王多摩センター→小田急多摩センター
3 06:0608:39
2時間33分 1,530 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→登戸→稲田堤→京王稲田堤→京王多摩センター→小田急多摩センター
4 06:0608:43
2時間37分 1,410 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→海老名→橋本(神奈川)→京王多摩センター→小田急多摩センター
1
06:0608:14
1,190
乗換3
2時間8分(80.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

06:06
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:16 塔ノ沢
06:19着
06:23発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:26 入生田
06:30 風祭
06:33 箱根板橋
06:37着
06:44発
きっぷ740
1時間7分
61.0km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
11駅
06:55 新松田
07:02 渋沢
07:06 秦野
07:11 東海大学前
07:13 鶴巻温泉
07:17 伊勢原
07:21 愛甲石田
07:25 本厚木
07:29 海老名
07:39 相模大野
07:43 町田
5番線着
07:51着
08:01発
13分
9.1km
4番線発
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
5駅
08:04 五月台
08:06 栗平
08:07 黒川(神奈川)
08:09 はるひ野
08:11 小田急永山
1番線着
08:14
到着
小田急多摩センター
2
06:0608:33
1,430
乗換4
2時間27分(81.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

06:06
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:16 塔ノ沢
06:19着
06:23発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:26 入生田
06:30 風祭
06:33 箱根板橋
06:37着
06:44発
きっぷ600
57分
51.7km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
10駅
06:55 新松田
07:02 渋沢
07:06 秦野
07:11 東海大学前
07:13 鶴巻温泉
07:17 伊勢原
07:21 愛甲石田
07:25 本厚木
07:29 海老名
07:39 相模大野
07:41着
07:56発
きっぷ220
15分
10.9km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
4駅
07:59 古淵
08:02 淵野辺
08:04 矢部
08:07 相模原
08:11着
08:19発
橋本(神奈川)
きっぷ160
10分
8.9km
1番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
3駅
08:22 多摩境
08:24 南大沢
08:26 京王堀之内
3番線着
08:29着
08:29発
京王多摩センター
4分
徒歩
08:33
到着
小田急多摩センター
3
06:0608:39
1,530
乗換4
2時間33分(91.9km)

箱根登山電車に運行情報があります。

06:06
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:16 塔ノ沢
06:19着
06:23発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:26 入生田
06:30 風祭
06:33 箱根板橋
06:37着
06:44発
きっぷ740
1時間17分
67.3km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
12駅
06:55 新松田
07:02 渋沢
07:06 秦野
07:11 東海大学前
07:13 鶴巻温泉
07:17 伊勢原
07:21 愛甲石田
07:25 本厚木
07:29 海老名
07:39 相模大野
07:43 町田
07:52 新百合ケ丘
08:01着
08:11発
きっぷ160
5分
3.5km
1番線発
JR南武線 普通 立川行き
1駅
08:14 中野島
08:16着
08:16発
稲田堤
8分
徒歩
08:24着
08:25発
きっぷ180
10分
11.2km
1番線発
京王相模原線 急行 京王多摩センター行き
1駅
08:32 京王永山
1番線着
08:35着
08:35発
京王多摩センター
4分
徒歩
08:39
到着
小田急多摩センター
4
06:0608:43
1,410
乗換4
2時間37分(76.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

06:06
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:16 塔ノ沢
06:19着
06:23発
14分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:26 入生田
06:30 風祭
06:33 箱根板橋
06:37着
06:44発
きっぷ470
45分
40.0km
乗車位置
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
8駅
06:55 新松田
07:02 渋沢
07:06 秦野
07:11 東海大学前
07:13 鶴巻温泉
07:17 伊勢原
07:21 愛甲石田
07:25 本厚木
07:29着
07:48発
きっぷ330
30分
17.4km
2番線発 乗車位置
JR相模線 普通 橋本行き
7駅
07:52 入谷(神奈川)
07:54 相武台下
07:58 下溝
08:03 原当麻
08:09 番田(神奈川)
08:11 上溝
08:15 南橋本
08:18着
08:29発
橋本(神奈川)
きっぷ160
10分
8.9km
1番線発
京王相模原線 区間急行 本八幡行き
3駅
08:31 多摩境
08:34 南大沢
08:36 京王堀之内
3番線着
08:39着
08:39発
京王多摩センター
4分
徒歩
08:43
到着
小田急多摩センター

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着