2020年02月18日(火) 始発
始発案内大仁強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3507:55
2時間20分 1,820 乗換3回
大仁→三島→[熱海]→小田原→箱根湯本→強羅
1
05:3507:55
1,820
乗換3
2時間20分(68.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:35
出発
きっぷ460
29分
16.6km
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 三島行き
9駅
05:39 田京
05:42 伊豆長岡
05:45 韮山
05:48 原木
05:51 伊豆仁田
05:54 大場
05:57 三島二日町
05:59 三島田町
06:01 三島広小路
06:04着
06:10発
きっぷ680
14分
16.1km
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
1駅
06:16 函南
熱海
23分
20.7km
乗車位置
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
4駅
06:36 湯河原
06:39 真鶴
06:45 根府川
06:49 早川
06:53着
06:58発
きっぷ680
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:02 箱根板橋
07:06 風祭
07:11 入生田
07:15着
07:18発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:22 塔ノ沢
07:34 大平台
07:43 宮ノ下
07:49 小涌谷
07:52 彫刻の森
07:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着