2024年03月29日(金) 始発
1 | 07:00→10:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:54→10:34 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:51→10:34 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:53→10:34 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 08:12→13:06 |
|
|
1
07:00発10:34着 |
14,860円
|
乗換3回
|
3時間34分(471.4km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
4分
1.8km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||
6番線着
|
25分
23.5km
|
4番線発
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
21分
14.4km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||||||
5駅
|
|
2
06:54発10:34着 |
14,860円
|
乗換3回
|
3時間40分(470.5km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
3分
1.8km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||
6番線着
|
25分
22.6km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||
2駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
21分
14.4km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||||||
5駅
|
|
3
06:51発10:34着 |
14,860円
|
乗換3回
|
3時間43分(472.7km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
6分
3.4km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
34分
23.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
21分
14.4km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:53発10:34着 |
14,430円
|
乗換3回
|
4時間41分(457.5km)
|
かがやき501号、あいの風とやま鉄道、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
15分
6.9km
|
2番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2時間1分
388.3km
|
|
20番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,350円
|
||
2駅
|
13番線着
|
43分
41.6km
|
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
4分
6.3km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
21分
14.4km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||||||
5駅
|
|
5
08:12発13:06着 |
37,240円
|
乗換8回
|
4時間54分(381.4km)
|
あいの風とやま鉄道、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
2分
1.1km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||
1番線着
|
19分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
3番線着
|
16分
12.6km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.2km
|
|||
1駅
|
|
09:27着
09:27発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
11:05着
11:15発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
40分
41.6km
|
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 230円
5分
6.3km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
21分
14.4km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について