2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:24→09:09 |
早
|
|
||||
2 | 05:16→09:09 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:24→10:08 |
|
|
||||
4 | 06:29→12:57 |
|
|
||||
5 | 06:34→15:48 |
安
|
|
|
07:25→10:37 |
|
1
05:24発09:09着 |
9,910円
|
乗換4回
|
3時間45分(269.6km)
|
11分
4.8km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
9.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間20分
222.4km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
4,470円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
47分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
15分
7.6km
|
長野電鉄長野線 普通 湯田中行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:16発09:09着 |
10,130円
|
乗換3回
|
3時間53分(268.1km)
|
8分
4.3km
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
17分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間20分
222.4km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
4,470円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
47分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
15分
7.6km
|
長野電鉄長野線 普通 湯田中行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:24発10:08着 |
9,380円
|
乗換5回
|
4時間44分(269.5km)
|
11分
4.8km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
10.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
5分
2.2km
|
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間29分
218.8km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
45分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
19分
7.6km
|
長野電鉄長野線 普通 湯田中行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:29発12:57着 |
10,290円
|
乗換4回
|
6時間28分(331.8km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
9分
4.3km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
6.5km
|
|
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
|||||||
4駅
|
15番線着
|
2時間38分
225.1km
|
9番線発
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
56分
62.7km
|
3番線発
しなの3号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
1時間9分
33.2km
|
長野電鉄長野線 普通 湯田中行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
5
06:34発15:48着 |
6,590円
|
乗換7回
|
9時間14分(324.2km)
|
13分
7.6km
|
東急大井町線 急行 溝の口行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
38分
22.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
17分
15.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間46分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間47分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間3分
53.4km
|
5番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
15分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
10分
|
徒歩
|
46分
25.6km
|
長野電鉄長野線 普通 信州中野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
19分
7.6km
|
長野電鉄長野線 普通 湯田中行き
|
||||||||
4駅
|
|
07:25発10:37着 |
10,880円
|
乗換4回
|
3時間12分(270.8km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
6分
4.3km
|
東急目黒線 急行 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
8分
4.1km
|
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
7分
6.8km
|
22番線発
こだま808号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
17番線着
|
1時間27分
222.4km
|
23番線発
かがやき505号 敦賀行き
|
指定席
4,470円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
13分
|
徒歩
|
44分
33.2km
|
A特急スノーモンキー 湯田中行き
|
自由席
100円
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について