2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:07→06:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:00→06:13 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:07→06:17 |
楽
|
|
||||
4 | 05:00→06:17 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:10→06:22 |
|
|
1
05:07発06:13着 |
710円
|
乗換1回
|
1時間6分(32.9km)
|
東急目黒線に運行情報があります。
8分
4.3km
|
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
|||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 210円
19分
10.0km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
29分
18.6km
|
1番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
2
05:00発06:13着 |
780円
|
乗換1回
|
1時間13分(32.6km)
|
東急目黒線に運行情報があります。
8分
4.3km
|
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
|||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 280円
21分
10.6km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
27分
17.7km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
3
05:07発06:17着 |
650円
|
乗換1回
|
1時間10分(33.0km)
|
東急目黒線に運行情報があります。
8分
4.3km
|
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
|||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 470円
18分
8.9km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
35分
19.8km
|
2番線発
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
05:00発06:17着 |
560円
|
乗換1回
|
1時間17分(31.8km)
|
東急目黒線に運行情報があります。
8分
4.3km
|
|
4番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
|||||||
4駅
|
|
目黒
きっぷ 380円
19分
9.6km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
31分
17.9km
|
2番線発
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
05:10発06:22着 |
650円
|
乗換3回
|
1時間12分(30.7km)
|
5分
2.7km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
8.3km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
20分
14.9km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について