2024年03月19日(火) 始発
1 | 06:08→10:24 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:08→11:12 |
楽
|
|
||||
3 | 06:08→11:41 |
|
|
||||
4 | 06:08→11:42 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:08→11:42 |
楽
|
|
|
06:08→10:17 |
|
1
06:08発10:24着 |
13,630円
|
乗換4回
|
4時間16分(450.3km)
|
9分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
36分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
56分
105.0km
|
14番線発
たにがわ476号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間20分
293.6km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
12分
8.7km
|
2番線発
JR飯田線 普通 新城行き
|
||||
2駅
|
|
2
06:08発11:12着 |
13,630円
|
乗換4回
|
5時間4分(450.3km)
|
9分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
36分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
56分
105.0km
|
14番線発
たにがわ476号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
2時間8分
293.6km
|
19番線発
こだま709号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
15分
8.7km
|
1番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:08発11:41着 |
13,330円
|
乗換5回
|
5時間33分(448.1km)
|
9分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
1時間1分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの264号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間5分
293.6km
|
17番線発
こだま711号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
7分
9.6km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
12分
7.2km
|
名鉄豊川線 普通 豊川稲荷行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4
06:08発11:42着 |
11,780円
|
乗換4回
|
5時間34分(417.8km)
|
2分
1.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||
|
1時間48分
104.5km
|
りょうもう6号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
9.9km
|
地下1番線発
東京メトロ千代田線 普通 明治神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間5分
293.6km
|
17番線発
こだま711号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
15分
8.7km
|
1番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:08発11:42着 |
12,870円
|
乗換4回
|
5時間34分(440.0km)
|
9分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
1時間1分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
やまびこ204号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
2時間5分
293.6km
|
17番線発
こだま711号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
13番線着
|
15分
8.7km
|
1番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
06:08発10:17着 |
13,960円
|
乗換4回
|
4時間9分(450.3km)
|
9分
4.2km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||
2駅
|
|
36分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
56分
105.0km
|
14番線発
たにがわ476号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間20分
293.6km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
9分
8.7km
|
4番線発
伊那路1号 飯田行き
|
自由席
330円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について