2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:32→08:49 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:05→10:19 |
安
|
|
||||
3 | 05:50→10:19 |
|
|
|
06:34→08:49 |
|
1
05:32発08:49着 |
2,640円
|
乗換1回
|
3時間17分(143.9km)
|
1時間23分
80.8km
|
4番線発
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
25分
21.1km
|
2番線発
JR上越線 普通 長野原草津口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
渋川
57分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 長野原草津口行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
06:05発10:19着 |
2,590円
|
乗換4回
|
4時間14分(162.6km)
|
27分
24.7km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
58分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
18分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
13.8km
|
JR上越線 普通 大前行き
|
||||
2駅
|
|
渋川
59分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 大前行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:50発10:19着 |
2,640円
|
乗換2回
|
4時間29分(196.6km)
|
57分
56.4km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間46分
84.4km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
15分
13.8km
|
JR上越線 普通 大前行き
|
||||
2駅
|
|
渋川
59分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 大前行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
06:34発08:49着 |
4,510円
|
乗換2回
|
2時間15分(143.9km)
|
9分
6.1km
|
2番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
74.7km
|
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|
11番線着
|
25分
21.1km
|
2番線発
JR上越線 普通 長野原草津口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
渋川
57分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 長野原草津口行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について