2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:07→05:45 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:11→05:52 |
|
|
||||
3 | 05:11→06:02 |
|
|
||||
4 | 05:07→06:03 |
楽
|
|
||||
5 | 05:24→06:05 |
楽
|
|
1
05:07発05:45着 |
360円
|
乗換1回
|
38分(13.4km)
|
2
05:11発05:52着 |
410円
|
乗換2回
|
41分(13.3km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
15分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 180円
4分
2.3km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.7km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
3
05:11発06:02着 |
410円
|
乗換2回
|
51分(15.6km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
15分
7.3km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
6.3km
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
05:07発06:03着 |
590円
|
乗換1回
|
56分(13.9km)
|
7分
3.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
|
徒歩
|
品川
泉岳寺
きっぷ 180円
2分
1.1km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
5
05:24発06:05着 |
410円
|
乗換1回
|
41分(13.3km)
|
4分
2.0km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||
1駅
|
|
14分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 180円
7分
4.0km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について