2024年04月23日(火) 始発
1 | 04:37→07:11 |
早
|
|
||||
2 | 04:37→07:15 |
楽
|
|
||||
3 | 04:37→07:15 |
|
|
||||
4 | 04:37→07:21 |
安
|
|
||||
5 | 06:27→08:16 |
|
|
|
06:27→08:10 |
|
1
04:37発07:11着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間34分(131.5km)
|
1時間42分
105.9km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
18分
16.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
04:37発07:15着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間38分(140.4km)
|
1時間42分
105.9km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
21分
18.2km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
21分
12.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3
04:37発07:15着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間38分(132.4km)
|
1時間16分
79.2km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
52分
48.0km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
04:37発07:21着 |
2,230円
|
乗換2回
|
2時間44分(121.4km)
|
1時間16分
79.2km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
37分
30.8km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
13分
11.4km
|
東急田園都市線 急行 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
5
06:27発08:16着 |
4,820円
|
乗換2回
|
1時間49分(131.5km)
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
19分
16.8km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
06:27発08:10着 |
5,690円
|
乗換3回
|
1時間43分(131.5km)
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
6分
6.8km
|
18番線発
のぞみ11号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
23番線着
|
10分
10.0km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について