2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:37→07:03 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:37→07:23 |
|
|
||||
3 | 04:37→07:32 |
安
|
|
||||
4 | 04:37→07:40 |
|
|
||||
5 | 06:27→08:15 |
楽
|
|
|
07:22→09:01 |
|
1
04:37発07:03着 |
2,250円
|
乗換2回
|
2時間26分(122.4km)
|
1時間31分
96.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
3番線着
|
14分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
15.8km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
04:37発07:23着 |
2,350円
|
乗換3回
|
2時間46分(123.9km)
|
1時間16分
79.2km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
37分
30.8km
|
JR湘南新宿ライン 快速 平塚行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
6分
3.0km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
10.9km
|
小田急小田原線 急行 藤沢行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:37発07:32着 |
2,150円
|
乗換4回
|
2時間55分(132.0km)
|
47分
52.3km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
16分
12.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
04:37発07:40着 |
2,270円
|
乗換3回
|
3時間3分(133.1km)
|
55分
60.6km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
1駅
|
|
東武動物公園
36分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 向ケ丘遊園行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
16分
12.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:27発08:15着 |
4,760円
|
乗換2回
|
1時間48分(135.6km)
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
22分
15.8km
|
小田急小田原線 急行 藤沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
07:22発09:01着 |
4,120円
|
乗換3回
|
1時間39分(123.3km)
|
28分
79.2km
|
4番線発
やまびこ202号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
32分
28.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
15.2km
|
小田急小田原線 快速急行 唐木田行き
|
||||
2駅
|
|
2分
0.6km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について