2024年04月25日(木) 始発
1 | 04:37→07:08 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:37→07:16 |
楽
|
|
||||
3 | 04:37→07:22 |
楽
|
|
||||
4 | 04:37→07:33 |
楽
|
|
||||
5 | 06:27→08:22 |
楽
|
|
|
06:27→08:16 |
|
1
04:37発07:08着 |
1,740円
|
乗換4回
|
2時間31分(111.9km)
|
47分
52.3km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
3.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
|
43分
27.7km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
20分
12.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
04:37発07:16着 |
2,520円
|
乗換2回
|
2時間39分(140.2km)
|
1時間42分
105.9km
|
10番線発
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
24分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
10分
7.5km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:37発07:22着 |
2,250円
|
乗換2回
|
2時間45分(147.3km)
|
1時間42分
105.9km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
7番線着
|
27分
29.1km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
19分
12.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
04:37発07:33着 |
2,090円
|
乗換2回
|
2時間56分(134.4km)
|
1時間16分
79.2km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間8分
42.9km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
20分
12.3km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:27発08:22着 |
5,030円
|
乗換2回
|
1時間55分(140.2km)
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
23分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 津田沼行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
11分
7.5km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||
3駅
|
|
06:27発08:16着 |
5,640円
|
乗換3回
|
1時間49分(147.3km)
|
47分
105.9km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
22分
29.1km
|
8番線発
ときわ51号 高萩行き
|
指定席
760円
|
|
|
6分
7.3km
|
東武野田線 急行 船橋行き
|
||
|
7分
5.0km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について