2021年01月23日(土) 始発
始発案内氏家宮ノ下

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0109:04
3時間3分 8,600 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下
2 06:0109:37
3時間36分 8,600 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下
3 05:2110:03
4時間42分 4,330 乗換2回
氏家→[上野]→[東京]→小田原→箱根湯本→宮ノ下
06:5109:50
2時間59分 8,800 乗換4回
氏家→宇都宮→東京→小田原→箱根湯本→宮ノ下距離の短い特急を利用した経路です
1
06:0109:04
8,600
乗換4
3時間3分(223.1km)

ひかり633号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:01
出発
きっぷ3,740
15分
17.6km
JR東北本線 普通 小田原行き
2駅
06:06 宝積寺
06:11 岡本(栃木)
9番線着
06:16着
06:26発
54分
109.5km
4番線発
なすの254号 東京行き
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
06:37 小山
06:55 大宮(埼玉)
07:15 上野
21番線着
07:20着
07:33発
33分
83.9km
17番線発
ひかり633号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
07:40 品川
07:51 新横浜
08:06着
08:14発
きっぷ590
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
08:18 箱根板橋
08:21 風祭
08:25 入生田
08:29着
08:39発
25分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
2駅
08:43 塔ノ沢
08:54 大平台
09:04
到着
宮ノ下
2
06:0109:37
8,600
乗換4
3時間36分(223.1km)

こだま707号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:01
出発
きっぷ3,740
15分
17.6km
JR東北本線 普通 小田原行き
2駅
06:06 宝積寺
06:11 岡本(栃木)
9番線着
06:16着
06:26発
54分
109.5km
4番線発
なすの254号 東京行き
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
06:37 小山
06:55 大宮(埼玉)
07:15 上野
21番線着
07:20着
07:57発
33分
83.9km
15番線発
こだま707号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
08:04 品川
08:15 新横浜
08:30着
08:44発
きっぷ590
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
08:48 箱根板橋
08:51 風祭
08:55 入生田
08:59着
09:11発
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
2駅
09:16 塔ノ沢
09:27 大平台
09:37
到着
宮ノ下
3
05:2110:03
4,330
乗換2
4時間42分(223.1km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:21
出発
きっぷ3,740
2時間13分
123.5km
JR東北本線 普通 熱海行き
24駅
05:26 宝積寺
05:31 岡本(栃木)
05:42 宇都宮
05:49 雀宮
05:54 石橋(栃木)
05:59 自治医大
06:07 小金井
06:17 小山
06:23 間々田
06:27 野木
06:32 古河
06:38 栗橋
06:43 東鷲宮
06:47 久喜
06:50 新白岡
06:53 白岡
06:57 蓮田
07:01 東大宮
07:04 土呂
07:08 大宮(埼玉)
07:11 さいたま新都心
07:16 浦和
07:24 赤羽
07:29 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
東京
1時間24分
83.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
14駅
07:45 新橋
07:51 品川
08:00 川崎
08:08 横浜
08:18 戸塚
08:23 大船
08:28 藤沢
08:31 辻堂
08:35 茅ケ崎
08:40 平塚
08:43 大磯
08:48 二宮
08:59 国府津
09:03 鴨宮
09:06着
09:13発
きっぷ590
18分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
09:19 箱根板橋
09:23 風祭
09:27 入生田
09:31着
09:37発
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
2駅
09:41 塔ノ沢
09:53 大平台
10:03
到着
宮ノ下
06:5109:50
8,800
乗換4
2時間59分(223.1km)

こだま709号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:51
出発
きっぷ3,740
17分
17.6km
JR東北本線 普通 上野行き
2駅
06:57 宝積寺
07:02 岡本(栃木)
8番線着
07:08着
07:23発
53分
109.5km
4番線発
やまびこ202号 東京行き
自由席 2,510円
自由席 2,510円
3駅
07:34 小山
07:51 大宮(埼玉)
08:11 上野
22番線着
08:16着
08:27発
33分
83.9km
17番線発
こだま709号 名古屋行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
08:34 品川
08:45 新横浜
09:00着
09:10発
きっぷ590
13分
6.1km
はこね3号 箱根湯本行き
指定席 200円
指定席 200円
09:23着
09:24発
26分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
2駅
09:28 塔ノ沢
09:40 大平台
09:50
到着
宮ノ下

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着