2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:11→08:10 |
早
|
|
||||
2 | 05:43→08:13 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:43→08:13 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:11→08:13 |
|
|
||||
5 | 06:26→08:51 |
|
|
1
05:11発08:10着 |
1,970円
|
乗換3回
|
2時間59分(127.8km)
|
36分
35.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 区間急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
42.1km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
上毛電気鉄道 普通 中央前橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:43発08:13着 |
1,230円
|
乗換2回
|
2時間30分(109.0km)
|
36分
35.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
11.0km
|
東武小泉線 普通 西小泉行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
9.1km
|
東武小泉線 普通 赤城行き
|
||
1駅
|
|
太田(群馬)
30分
20.3km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:43発08:13着 |
1,230円
|
乗換2回
|
2時間30分(109.0km)
|
36分
35.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
36分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 太田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
30分
20.3km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:11発08:13着 |
2,090円
|
乗換4回
|
3時間2分(128.5km)
|
36分
35.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 区間急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
42.1km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 間藤行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.4km
|
東武桐生線 普通 赤城行き
|
||
|
5
06:26発08:51着 |
3,230円
|
乗換3回
|
2時間25分(118.6km)
|
3分
|
徒歩
|
8分
5.2km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.4km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2分
2.1km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||
5番線着
|
1時間50分
107.9km
|
リバティりょうもう1号 赤城行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について