2020年09月19日(土) 始発
始発案内釧路南千歳

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2010:09
2時間49分 26,240 乗換2回
釧路→釧路空港→新千歳空港→南千歳
2 06:2510:14
3時間49分 8,910 乗換0回
釧路→南千歳
1
07:2010:09
26,240
乗換2
2時間49分(241.8km)
07:20
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
08:05着
08:50発
釧路空港
25,070
45分
219.0km
ANA4872便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:06発
きっぷ220
3分
2.6km
エアポート101号 小樽行き
10:09
到着
南千歳
2
06:2510:14
8,910
乗換0
3時間49分(304.5km)
06:25
出発
きっぷ6,270
3時間49分
304.5km
おおぞら2号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
11駅
06:43 白糠
07:23 浦幌
07:43 池田(北海道)
08:01 帯広
08:10 芽室
08:27 十勝清水
08:34 新得
09:05 トマム
09:20 占冠
09:42 新夕張
10:02 追分(北海道)
10:14
到着
南千歳

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着