2020年02月25日(火) 始発
始発案内釧路発寒

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4510:58
3時間13分 24,240 乗換4回
釧路→釧路空港→丘珠空港→栄町(札幌)→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→発寒
2 06:2610:58
4時間32分 9,460 乗換1回
釧路→札幌(JR)→発寒
3 05:4211:14
5時間32分 9,240 乗換3回
釧路→白糠→南千歳→札幌(JR)→発寒
4 07:3011:28
3時間58分 27,330 乗換3回
釧路→釧路空港→新千歳空港→札幌(JR)→発寒
1
07:4510:58
24,240
乗換4
3時間13分(254.2km)
07:45
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
08:30着
09:15発
釧路空港
22,500
50分
219.0km
JAL2860便 丘珠空港行き
10:05着
10:10発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き
10:15着
10:20発
きっぷ250
11分
6.7km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
5駅
10:21 新道東
10:23 元町(札幌)
10:25 環状通東
10:27 東区役所前
10:29 北13条東
10:31着
10:31発
さっぽろ(札幌市営)
8分
徒歩
10:39着
10:48発
きっぷ290
10分
7.1km
4番線発
JR函館本線 普通 手稲行き
3駅
10:51 桑園
10:54 琴似(JR)
10:56 発寒中央
1番線着
10:58
到着
2
06:2610:58
9,460
乗換1
4時間32分(355.6km)
06:26
出発
きっぷ6,820
4時間19分
348.5km
スーパーおおぞら2号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13駅
06:45 白糠
07:23 浦幌
07:43 池田(北海道)
08:02 帯広
08:11 芽室
08:26 十勝清水
08:34 新得
09:03 トマム
09:18 占冠
09:40 新夕張
10:01 追分(北海道)
10:14 南千歳
10:36 新札幌
5番線着
10:45着
10:48発
10分
7.1km
4番線発
JR函館本線 普通 手稲行き
3駅
10:51 桑園
10:54 琴似(JR)
10:56 発寒中央
1番線着
10:58
到着
3
05:4211:14
9,240
乗換3
5時間32分(355.6km)
05:42
出発
きっぷ6,820
33分
27.3km
JR根室本線 普通 新得行き
4駅
05:47 新富士(北海道)
05:55 大楽毛
06:05 庶路
06:09 西庶路
06:15着
06:45発
3時間28分
277.2km
スーパーおおぞら2号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
10駅
07:23 浦幌
07:43 池田(北海道)
08:02 帯広
08:11 芽室
08:26 十勝清水
08:34 新得
09:03 トマム
09:18 占冠
09:40 新夕張
10:01 追分(北海道)
10:13着
10:18発
34分
44.0km
乗車位置
エアポート103号 札幌行き
4駅
10:22 千歳(北海道)
10:28 恵庭
10:35 北広島
10:43 新札幌
4番線着
10:52着
11:04発
10分
7.1km
2番線発
JR函館本線 いしかりライナー ほしみ行き
3駅
11:07 桑園
11:10 琴似(JR)
11:12 発寒中央
11:14
到着
4
07:3011:28
27,330
乗換3
3時間58分(292.9km)
07:30
出発
950
45分
20.2km
バス 釧路空港行き
08:15着
09:00発
釧路空港
25,070
50分
219.0km
ANA4872便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
10:30発
きっぷ1,310
37分
46.6km
エアポート105号 小樽行き
5駅
10:33 南千歳
10:37 千歳(北海道)
10:43 恵庭
10:50 北広島
10:58 新札幌
4番線着
11:07着
11:18発
10分
7.1km
1番線発
JR函館本線 普通 手稲行き
3駅
11:21 桑園
11:24 琴似(JR)
11:26 発寒中央
1番線着
11:28
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着