2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:23→08:09 |
早
|
|
||||
2 | 05:23→08:24 |
安
|
|
||||
3 | 05:23→08:30 |
楽
|
|
||||
4 | 05:23→08:40 |
安
|
|
||||
5 | 06:06→09:11 |
|
|
|
05:23→07:55 |
|
1
05:23発08:09着 |
4,870円
|
乗換3回
|
2時間46分(159.0km)
|
29分
27.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
50分
101.4km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
17分
8.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
5分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
2
05:23発08:24着 |
2,100円
|
乗換6回
|
3時間1分(134.3km)
|
10分
12.2km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
55分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
30分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
38分
35.7km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
10分
10.6km
|
西武池袋線 急行 飯能行き
|
||
|
4分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
3
05:23発08:30着 |
2,570円
|
乗換2回
|
3時間7分(146.2km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
29分
27.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
1時間25分
74.7km
|
8番線発
JR高崎線 快速 国府津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
26分
22.6km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
|||
2駅
|
2番線着
|
12分
10.6km
|
西武池袋線 準急 小手指行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
5分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
1駅
|
|
4
05:23発08:40着 |
2,100円
|
乗換5回
|
3時間17分(142.0km)
|
10分
12.2km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
55分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
38分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
21分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
35分
30.5km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
2分
2.2km
|
2番線発
西武池袋線 快速 元町・中華街行き
|
||
|
8分
5.5km
|
西武池袋線 各駅停車 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:06発09:11着 |
2,570円
|
乗換3回
|
3時間5分(143.9km)
|
1時間6分
56.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
1時間10分
67.4km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
10分
5.5km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
14分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
4分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||
1駅
|
|
05:23発07:55着 |
4,580円
|
乗換4回
|
2時間32分(146.9km)
|
29分
27.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
31分
74.7km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
27分
23.5km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
6分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
5分
2.6km
|
西武有楽町線 準急 清瀬行き
|
||
1駅
|
|
練馬
4分
4.6km
|
西武池袋線 準急 清瀬行き
|
||
|
石神井公園
5分
3.5km
|
西武池袋線 各駅停車 清瀬行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について