2024年03月28日(木) 始発
1 | 04:59→07:49 |
早
|
|
||||
2 | 04:53→08:18 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:46→08:18 |
|
|
||||
4 | 05:22→08:25 |
|
|
||||
5 | 05:22→09:02 |
|
|
1
04:59発07:49着 |
5,730円
|
乗換3回
|
2時間50分(173.1km)
|
2分
0.6km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
2番線着
|
29分
22.5km
|
4番線発
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
48分
109.5km
|
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
44分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
04:53発08:18着 |
1,890円
|
乗換2回
|
3時間25分(163.2km)
|
26分
12.1km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
32分
16.7km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 1,400円
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
04:46発08:18着 |
2,160円
|
乗換4回
|
3時間32分(156.6km)
|
2分
0.6km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||
2番線着
|
36分
20.8km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
6番線着
|
13分
6.8km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
北千住
きっぷ 1,400円
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
29.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
05:22発08:25着 |
3,540円
|
乗換3回
|
3時間3分(158.3km)
|
27分
12.1km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
2分
1.3km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 押上行き
|
||
6番線着
|
30分
16.5km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
地下2番線着
|
1時間42分
128.4km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
05:22発09:02着 |
2,220円
|
乗換4回
|
3時間40分(147.3km)
|
13分
7.2km
|
京王井の頭線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
7分
5.2km
|
京王線 区間急行 新宿行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
10.3km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
45分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間36分
80.6km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について