2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:03→07:55 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:03→08:02 |
|
|
||||
3 | 05:03→08:02 |
|
|
||||
4 | 06:02→08:13 |
|
|
||||
5 | 05:31→09:06 |
安
|
|
|
05:03→07:43 |
|
1
05:03発07:55着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間52分(140.7km)
|
6分
4.0km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
|
高崎(JR)
1時間43分
101.4km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
38分
31.7km
|
京3番線発
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
05:03発08:02着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間59分(137.7km)
|
6分
4.0km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
|
高崎(JR)
1時間19分
76.3km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
3番線着
|
11分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
49分
40.1km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
西船橋
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
南船橋
8分
5.7km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:03発08:02着 |
2,310円
|
乗換3回
|
2時間59分(137.3km)
|
6分
4.0km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
|
高崎(JR)
1時間32分
91.8km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
23分
11.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
27分
19.2km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
南船橋
8分
5.7km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||||
2駅
|
|
4
06:02発08:13着 |
5,150円
|
乗換2回
|
2時間11分(140.7km)
|
6分
4.0km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
37分
31.7km
|
京3番線発
JR京葉線 普通 蘇我行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
05:31発09:06着 |
2,080円
|
乗換3回
|
3時間35分(149.6km)
|
4分
3.3km
|
JR上越線 普通 小山行き
|
||
|
新前橋
16分
15.3km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
43分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
21分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
36分
28.3km
|
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
西船橋
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||
|
南船橋
8分
5.7km
|
JR京葉線 普通 海浜幕張行き
|
||||
2駅
|
|
05:03発07:43着 |
3,070円
|
乗換1回
|
2時間40分(140.7km)
|
6分
4.0km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
|
高崎(JR)
1時間43分
101.4km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
28分
31.7km
|
京1番線発
わかしお1号 勝浦行き
|
指定席
760円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について