2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:05→07:49 |
早
|
|
||||
2 | 05:13→08:25 |
楽
|
|
||||
3 | 05:13→08:25 |
|
|
||||
4 | 05:05→09:02 |
|
|
||||
5 | 05:34→09:18 |
安
|
|
1
05:05発07:49着 |
6,100円
|
乗換3回
|
2時間44分(184.3km)
|
やまびこ51号に運行情報があります。
9分
5.5km
|
|||||||||
4駅
|
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
48分
109.5km
|
|
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,510円
|
||
2駅
|
1番線着
|
44分
40.5km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
05:13発08:25着 |
3,740円
|
乗換2回
|
3時間12分(174.3km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間55分
135.5km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
05:13発08:25着 |
3,890円
|
乗換3回
|
3時間12分(173.7km)
|
7分
5.5km
|
|||
1駅
|
|
53分
34.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
12番線着
|
7分
5.2km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
1時間42分
128.4km
|
リバティけごん1号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:05発09:02着 |
2,700円
|
乗換3回
|
3時間57分(172.1km)
|
9分
5.5km
|
|||||||||
4駅
|
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
55分
53.6km
|
6番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間36分
80.6km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
5
05:34発09:18着 |
2,090円
|
乗換5回
|
3時間44分(174.7km)
|
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 東武動物公園行き
|
||
|
曳舟
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 準急 東武動物公園行き
|
||
1駅
|
|
31分
29.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
84.1km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について