2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:11→08:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:42→08:50 |
早
|
|
||||
3 | 05:31→08:50 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:43→09:32 |
|
|
||||
5 | 05:02→10:58 |
安
|
|
1
06:11発08:50着 |
8,950円
|
乗換2回
|
2時間39分(277.0km)
|
32分
21.7km
|
1番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間34分
251.6km
|
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||
6駅
|
|
6分
3.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
2
05:42発08:50着 |
9,130円
|
乗換3回
|
3時間8分(290.2km)
|
9分
|
徒歩
|
4分
2.4km
|
都営三田線 各駅停車 日吉行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
5.8km
|
1番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間53分
278.3km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
3
05:31発08:50着 |
9,380円
|
乗換2回
|
3時間19分(294.4km)
|
9分
|
徒歩
|
16分
8.8km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間59分
281.9km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
4
05:43発09:32着 |
11,010円
|
乗換3回
|
3時間49分(340.8km)
|
5分
3.7km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
15分
17.1km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
|
1時間14分
240.3km
|
とき301号 新潟行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
|
1時間3分
79.7km
|
しらゆき2号 新井行き
|
自由席
1,480円
|
|||||
3駅
|
|
5
05:02発10:58着 |
5,660円
|
乗換5回
|
5時間56分(280.6km)
|
8分
3.7km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
1時間32分
91.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
1時間7分
59.1km
|
5番線発
JR上越線 普通 水上行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
32分
35.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
17.6km
|
JR上越線 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
六日町
1時間2分
59.5km
|
北越急行ほくほく線 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
犀潟
7分
7.1km
|
JR信越本線 普通 直江津行き
|
||
|
9分
6.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について