2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:01→12:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:48→12:36 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:32→12:36 |
早
安
|
|
||||
4 | 08:12→12:48 |
|
|
||||
5 | 07:07→12:48 |
|
|
1
06:01発12:36着 |
7,410円
|
乗換3回
|
6時間35分(299.6km)
|
21分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
58分
42.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間43分
154.5km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||
5駅
|
|
13分
8.5km
|
JR中央本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
|
岡谷
2時間51分
82.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40駅
|
|
2
05:48発12:36着 |
7,740円
|
乗換3回
|
6時間48分(311.2km)
|
28分
20.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
58分
35.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間52分
164.4km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||
6駅
|
|
13分
8.5km
|
JR中央本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
|
岡谷
2時間51分
82.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40駅
|
|
3
04:32発12:36着 |
5,170円
|
乗換4回
|
8時間4分(299.6km)
|
18分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
57分
42.6km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
6分
5.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
2時間39分
148.8km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32駅
|
|
13分
8.5km
|
JR中央本線 普通 豊橋行き
|
||
1駅
|
|
岡谷
2時間51分
82.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40駅
|
|
4
08:12発12:48着 |
11,860円
|
乗換4回
|
4時間36分(404.7km)
|
19分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間2分
264.8km
|
3番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
13番線着
|
2時間16分
116.2km
|
4番線発
伊那路1号 飯田行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
15分
6.3km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||
3駅
|
|
5
07:07発12:48着 |
11,860円
|
乗換4回
|
5時間41分(404.7km)
|
19分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間50分
264.8km
|
3番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
2時間16分
116.2km
|
4番線発
伊那路1号 飯田行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
15分
6.3km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について