2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:32→05:33 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:06→06:22 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:32→06:23 |
|
|
||||
4 | 04:32→06:37 |
安
楽
|
|
1
04:32発05:33着 |
510円
|
乗換2回
|
1時間1分(44.4km)
|
15分
9.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
28分
29.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
5.1km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:06発06:22着 |
510円
|
乗換2回
|
1時間16分(29.8km)
|
15分
12.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
|
12分
12.1km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||
2駅
|
|
9分
5.1km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||
2駅
|
|
3
04:32発06:23着 |
960円
|
乗換3回
|
1時間51分(52.2km)
|
18分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
26分
17.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
10.8km
|
1番線発
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
04:32発06:37着 |
510円
|
乗換2回
|
2時間5分(73.3km)
|
18分
11.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
45分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
48分
28.2km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について