2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:28→06:34 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:39→06:47 |
|
|
||||
3 | 05:28→06:47 |
|
|
||||
4 | 05:28→06:50 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:28→06:50 |
楽
|
|
1
05:28発06:34着 |
830円
|
乗換2回
|
1時間6分(36.6km)
|
19分
10.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
16.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
9.3km
|
小田急小田原線 急行 我孫子行き
|
||
5番線着
|
2
05:39発06:47着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間8分(37.7km)
|
7分
3.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
10.6km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
2番線着
|
28分
17.3km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
6分
6.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
05:28発06:47着 |
880円
|
乗換3回
|
1時間19分(33.0km)
|
8分
3.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
13.4km
|
東急東横線 各駅停車 清瀬行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
9.8km
|
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
6.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4
05:28発06:50着 |
700円
|
乗換2回
|
1時間22分(45.6km)
|
32分
19.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
24分
15.8km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
10.8km
|
小田急小田原線 急行 我孫子行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
5
05:28発06:50着 |
880円
|
乗換2回
|
1時間22分(49.1km)
|
8分
3.5km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||
3駅
|
|
42分
24.6km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
21.0km
|
小田急小田原線 急行 我孫子行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について