2021年02月28日(日) 始発
始発案内北見岩見沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4610:49
4時間3分 8,360 乗換0回
北見→岩見沢
2 07:2011:48
4時間28分 27,370 乗換3回
北見→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→岩見沢
1
06:4610:49
8,360
乗換0
4時間3分(280.9km)
06:46
出発
きっぷ5,940
4時間3分
280.9km
オホーツク2号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:47 旭川
10:07 深川
10:22 滝川
10:49
到着
岩見沢
2
07:2011:48
27,370
乗換3
4時間28分(358.7km)
07:20
出発
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き
08:02着
08:45発
女満別空港
24,670
50分
239.0km
JAL2712便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:06発
きっぷ1,700
37分
46.6km
エアポート101号 小樽行き
5駅
10:09 南千歳
10:13 千歳(北海道)
10:19 恵庭
10:26 北広島
10:34 新札幌
3番線着
10:43着
11:07発
41分
40.6km
9番線発
JR函館本線 普通 岩見沢行き
11駅
11:10 苗穂
11:13 白石(JR北海道)
11:17 厚別
11:20 森林公園(北海道)
11:23 大麻
11:26 野幌
11:28 高砂(北海道)
11:31 江別
11:36 豊幌
11:40 幌向
11:44 上幌向
11:48
到着
岩見沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着