2020年10月21日(水) 始発
始発案内北見函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4714:40
7時間53分 85,640 乗換4回
北見→呼人→女満別空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→函館空港→函館
2 06:4616:05
9時間19分 16,060 乗換1回
北見→札幌(JR)→函館
1
06:4714:40
85,640
乗換4
7時間53分(1,726.7km)
06:47
出発
きっぷ1,130
56分
44.9km
JR石北本線 普通 網走行き
7駅
06:51 柏陽
06:55 愛し野
06:58 端野
07:07 緋牛内
07:20 美幌
07:28 西女満別
07:35 女満別
07:43着
08:22発
580
18分
9.8km
バス 女満別空港行き
08:40着
09:30発
女満別空港
47,290
1時間55分
981.0km
JAL562便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
12:45発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
36,190
1時間20分
683.0km
JAL587便 函館空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:20発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
14:40
到着
2
06:4616:05
16,060
乗換1
9時間19分(640.2km)
06:46
出発
きっぷ10,780
4時間33分
321.5km
オホーツク2号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
10駅
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:47 旭川
10:07 深川
10:22 滝川
10:50 岩見沢
4番線着
11:19着
12:09発
札幌(JR)
3時間56分
318.7km
4番線発
北斗12号 函館行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
14駅
12:17 新札幌
12:41 南千歳
12:59 苫小牧
13:13 白老
13:26 登別
13:39 東室蘭
13:55 伊達紋別
14:07 洞爺
14:35 長万部
14:56 八雲
15:17 森(北海道)
15:38 大沼公園
15:50 新函館北斗
16:01 五稜郭
16:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着