2021年09月18日(土) 始発
始発案内北見新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2509:35
2時間10分 25,670 乗換1回
北見→女満別空港→新千歳空港
2 06:4612:38
5時間52分 9,590 乗換3回
北見→岩見沢→白石(JR北海道)→新札幌→新千歳空港
3 10:2919:38
9時間9分 7,170 乗換4回
北見→旭川→岩見沢→白石(JR北海道)→新札幌→新千歳空港
1
07:2509:35
25,670
乗換1
2時間10分(271.5km)
07:25
出発
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き
08:07着
08:50発
女満別空港
24,670
45分
239.0km
JAL2712便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35
到着
新千歳空港
2
06:4612:38
9,590
乗換3
5時間52分(356.5km)

エアポート120号に運行情報があります。

06:46
出発
きっぷ7,170
4時間3分
280.9km
オホーツク2号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:47 旭川
10:07 深川
10:22 滝川
10:49着
11:10発
35分
34.8km
JR函館本線 普通 小樽行き
9駅
11:14 上幌向
11:19 幌向
11:22 豊幌
11:28 江別
11:30 高砂(北海道)
11:33 野幌
11:36 大麻
11:39 森林公園(北海道)
11:41 厚別
11:45着
12:00発
白石(JR北海道)
5分
5.1km
JR千歳線 普通 千歳行き
1駅
12:02 平和
1番線着
12:05着
12:09発
29分
35.7km
エアポート120号 新千歳空港行き
4駅
12:17 北広島
12:25 恵庭
12:31 千歳(北海道)
12:34 南千歳
12:38
到着
新千歳空港
3
10:2919:38
7,170
乗換4
9時間9分(356.5km)

エアポート190号に運行情報があります。

10:29
出発
きっぷ7,170
3時間21分
184.7km
JR石北本線 きたみ 旭川行き
11駅
10:34 西北見
10:38 東相内
10:44 相内
10:54 留辺蘂
11:20 生田原
11:29 安国
11:44 遠軽
12:02 丸瀬布
12:22 白滝
13:00 上川
13:34 当麻
13:50着
16:12発
1時間42分
96.2km
JR函館本線 普通 岩見沢行き
13駅
16:16 近文
16:30 納内
16:35 深川
16:41 妹背牛
16:47 江部乙
17:15 滝川
17:21 砂川
17:25 豊沼
17:29 奈井江
17:34 茶志内
17:38 美唄
17:42 光珠内
17:46 峰延
17:54着
18:05発
35分
34.8km
JR函館本線 普通 手稲行き
9駅
18:09 上幌向
18:14 幌向
18:17 豊幌
18:23 江別
18:25 高砂(北海道)
18:28 野幌
18:31 大麻
18:34 森林公園(北海道)
18:36 厚別
18:40着
19:00発
白石(JR北海道)
5分
5.1km
JR千歳線 普通 苫小牧行き
1駅
19:02 平和
1番線着
19:05着
19:09発
29分
35.7km
エアポート190号 新千歳空港行き
4駅
19:18 北広島
19:25 恵庭
19:31 千歳(北海道)
19:35 南千歳
19:38
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着