2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:34→08:47 |
早
|
|
||||
2 | 04:25→08:47 |
早
|
|
||||
3 | 06:57→10:16 |
楽
|
|
||||
4 | 06:01→10:16 |
|
|
||||
5 | 05:45→10:16 |
安
|
|
|
06:26→09:25 |
|
1
04:34発08:47着 |
3,410円
|
乗換4回
|
4時間13分(188.9km)
|
28分
15.4km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
1時間11分
77.1km
|
11番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
38分
41.6km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間2分
34.1km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
04:25発08:47着 |
3,410円
|
乗換4回
|
4時間22分(192.6km)
|
38分
19.1km
|
8番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
1時間11分
77.1km
|
11番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
38分
41.6km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間2分
34.1km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
06:57発10:16着 |
5,170円
|
乗換3回
|
3時間19分(188.9km)
|
28分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
43分
113.9km
|
24番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
34分
25.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間4分
34.1km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
06:01発10:16着 |
2,770円
|
乗換5回
|
4時間15分(183.7km)
|
5分
4.8km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||
|
1時間33分
82.5km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
19分
20.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間4分
34.1km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
05:45発10:16着 |
2,750円
|
乗換6回
|
4時間31分(185.5km)
|
14分
7.9km
|
東京メトロ副都心線 普通 元町・中華街行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
3分
2.2km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間28分
79.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
19分
20.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間4分
34.1km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
06:26発09:25着 |
5,830円
|
乗換4回
|
2時間59分(188.9km)
|
29分
15.4km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
46分
113.9km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
6分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
|
18分
20.0km
|
JR東海道本線 普通 静岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
34.1km
|
ふじかわ1号 甲府行き
|
自由席
660円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について