2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:30→05:47 |
早
|
|
||||
2 | 04:53→06:03 |
楽
|
|
||||
3 | 04:30→06:03 |
安
|
|
||||
4 | 05:03→06:19 |
楽
|
|
||||
5 | 05:30→06:30 |
楽
|
|
1
04:30発05:47着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間17分(44.7km)
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 赤羽行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
12分
9.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
2
04:53発06:03着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間10分(44.2km)
|
10分
6.0km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
04:30発06:03着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間33分(43.5km)
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 赤羽行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
24分
17.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:03発06:19着 |
1,070円
|
乗換2回
|
1時間16分(55.2km)
|
24分
16.4km
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
20.7km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
18分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:30発06:30着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間0分(47.9km)
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
35分
35.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について