2024年04月20日(土) 始発
始発案内浅草(東武・都営・メトロ)→鬼怒川温泉
浅草(東武・都営・メトロ)駅から鬼怒川温泉駅までの経路
1 | 04:58→08:00 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:19→08:37 |
|
|
||||
3 | 06:15→08:37 |
楽
|
|
||||
4 | 05:31→08:56 |
|
|
||||
5 | 05:30→08:56 |
|
|
1
04:58発08:00着 |
1,590円
|
乗換3回
|
3時間2分(140.8km)
|
49分
41.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
11分
10.4km
|
東武日光線 区間急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
42.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
23分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:19発08:37着 |
3,260円
|
乗換2回
|
2時間18分(141.2km)
|
5分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
9分
5.3km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
1時間54分
133.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
06:15発08:37着 |
3,260円
|
乗換1回
|
2時間22分(138.1km)
|
16分
|
徒歩
|
5分
4.4km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間54分
133.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
05:31発08:56着 |
2,170円
|
乗換3回
|
3時間25分(141.7km)
|
4分
2.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
55分
53.6km
|
5番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間3分
73.5km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:30発08:56着 |
2,630円
|
乗換3回
|
3時間26分(154.6km)
|
49分
41.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
1駅
|
|
56分
60.6km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
34分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について