2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:02→07:16 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:02→07:44 |
|
|
||||
3 | 06:02→08:20 |
|
|
||||
4 | 06:04→08:25 |
|
|
||||
5 | 06:02→08:25 |
楽
|
|
|
05:02→06:42 |
|
1
05:02発07:16着 |
920円
|
乗換3回
|
2時間14分(79.8km)
|
26分
20.3km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
5.8km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
2
05:02発07:44着 |
1,620円
|
乗換5回
|
2時間42分(106.8km)
|
26分
20.3km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
太田(群馬)
9分
9.1km
|
東武小泉線 普通 東小泉行き
|
||
1駅
|
|
16分
11.0km
|
東武小泉線 普通 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
15.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
4.6km
|
東武日光線 普通 中目黒行き
|
||
|
3
06:02発08:20着 |
1,270円
|
乗換4回
|
2時間18分(72.1km)
|
10分
5.8km
|
上毛電気鉄道 普通 西桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
|
徒歩
|
15分
14.7km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
20分
|
徒歩
|
19分
12.2km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
5.8km
|
東武日光線 区間急行 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
4
06:04発08:25着 |
1,710円
|
乗換4回
|
2時間21分(87.7km)
|
4分
3.4km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
46分
42.1km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
4.6km
|
東武日光線 急行 中央林間行き
|
||
|
5
06:02発08:25着 |
1,590円
|
乗換3回
|
2時間23分(87.0km)
|
10分
5.8km
|
上毛電気鉄道 普通 西桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
|
徒歩
|
46分
42.1km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
36分
34.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
4.6km
|
東武日光線 急行 中央林間行き
|
||
|
05:02発06:42着 |
1,770円
|
乗換2回
|
1時間40分(79.8km)
|
26分
20.3km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
53分
53.7km
|
りょうもう4号 浅草行き
|
指定席
850円
|
|||||||||
5駅
|
|
6分
5.8km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について