2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:06→11:36 |
早
|
|
||||
2 | 05:06→12:39 |
安
楽
|
|
||||
3 | 06:14→13:05 |
|
|
||||
4 | 06:11→13:30 |
楽
|
|
||||
5 | 06:11→13:59 |
|
|
1
05:06発11:36着 |
60,270円
|
乗換4回
|
6時間30分(1,053.5km)
|
22分
16.9km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間39分
94.7km
|
りょうもう4号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
9.9km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 370円
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:27着
08:27発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
2
05:06発12:39着 |
24,500円
|
乗換3回
|
7時間33分(1,290.4km)
|
22分
16.9km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間25分
87.6km
|
りょうもう4号 浅草行き
|
指定席
1,050円
|
|||||||||||
6駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
9番線着
|
5時間0分
1,174.9km
|
17番線発
のぞみ111号 博多行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
13番線着
|
3
06:14発13:05着 |
43,610円
|
乗換5回
|
6時間51分(1,111.1km)
|
1時間56分
109.2km
|
りょうもう6号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
9分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間20分
940.0km
|
JJP507便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
|
||
1駅
|
|
4
06:11発13:30着 |
26,180円
|
乗換3回
|
7時間19分(1,321.8km)
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
36分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
56分
105.0km
|
14番線発
たにがわ476号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
5時間0分
1,174.9km
|
18番線発
のぞみ17号 博多行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
5
06:11発13:59着 |
25,530円
|
乗換4回
|
7時間48分(1,311.5km)
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
1時間1分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの264号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間57分
644.3km
|
19番線発
のぞみ63号 広島行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
2時間9分
530.6km
|
12番線発
さくら553号 鹿児島中央行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について