2020年02月20日(木) 始発
始発案内和田姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2113:40
6時間19分 43,090 乗換5回
和田→秋田→秋田空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→姫路
2 06:5614:40
7時間44分 27,780 乗換3回
和田→大曲(秋田)→東京→新大阪→姫路
3 06:5614:54
7時間58分 27,780 乗換2回
和田→大曲(秋田)→東京→姫路
4 06:5614:54
7時間58分 28,470 乗換2回
和田→秋田→東京→姫路
5 06:0716:40
10時間33分 24,840 乗換2回
和田→新庄→東京→姫路
1
07:2113:40
43,090
乗換5
6時間19分(846.3km)

大阪モノレールに運行情報があります。

07:21
出発
きっぷ240
13分
13.3km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
1駅
07:27 四ツ小屋
5番線着
07:34着
08:00発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
08:40着
09:55発
秋田空港
37,960
1時間30分
707.0km
JAL2172便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
12:03発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
12:06 蛍池
12:09 柴原阪大前
12:12 少路(大阪モノレール)
12:15着
12:27発
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
12:30 桃山台
12:33 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1駅
12:38 東三国
1番線着
12:40着
13:02発
きっぷ1,520
38分
91.7km
22番線発
ひかり467号 岡山行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
13:15 新神戸
13:30 西明石
13:40
到着
2
06:5614:40
27,780
乗換3
7時間44分(1,293.6km)
06:56
出発
きっぷ15,070
36分
38.4km
JR奥羽本線 普通 横手行き
5駅
07:01 大張野
07:09 羽後境
07:15 峰吉川
07:20 刈和野
07:27 神宮寺
07:32着
07:48発
3時間16分
610.9km
こまち10号 東京行き
指定席 7,320円
指定席 7,320円
7駅
07:58 角館
08:12 田沢湖
08:33 雫石
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:20発
2時間30分
552.6km
16番線発
のぞみ331号 新大阪行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
4駅
11:27 品川
11:39 新横浜
13:01 名古屋
13:36 京都
22番線着
13:50着
14:02発
38分
91.7km
22番線発
ひかり469号 岡山行き
2駅
14:15 新神戸
14:30 西明石
14:40
到着
3
06:5614:54
27,780
乗換2
7時間58分(1,293.6km)
06:56
出発
きっぷ15,070
36分
38.4km
JR奥羽本線 普通 横手行き
5駅
07:01 大張野
07:09 羽後境
07:15 峰吉川
07:20 刈和野
07:27 神宮寺
07:32着
07:48発
3時間16分
610.9km
こまち10号 東京行き
指定席 7,320円
指定席 7,320円
7駅
07:58 角館
08:12 田沢湖
08:33 雫石
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:50発
3時間4分
644.3km
18番線発
のぞみ109号 広島行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
11:57 品川
12:09 新横浜
13:33 名古屋
14:10 京都
14:25 新大阪
14:38 新神戸
14:54
到着
4
06:5614:54
28,470
乗換2
7時間58分(1,320.2km)
06:56
出発
きっぷ15,310
13分
13.3km
JR奥羽本線 普通 追分行き
1駅
07:02 四ツ小屋
4番線着
07:09着
07:16発
3時間48分
662.6km
12番線発
こまち10号 東京行き
指定席 7,770円
指定席 7,770円
8駅
07:48 大曲(秋田)
07:58 角館
08:12 田沢湖
08:33 雫石
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:50発
3時間4分
644.3km
18番線発
のぞみ109号 広島行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
11:57 品川
12:09 新横浜
13:33 名古屋
14:10 京都
14:25 新大阪
14:38 新神戸
14:54
到着
5
06:0716:40
24,840
乗換2
10時間33分(1,202.5km)
06:07
出発
きっぷ14,410
2時間36分
136.8km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
24駅
06:12 大張野
06:19 羽後境
06:26 峰吉川
06:30 刈和野
06:37 神宮寺
06:44 大曲(秋田)
06:50 飯詰
06:59 後三年
07:12 横手
07:16 柳田
07:20 醍醐(秋田)
07:24 十文字
07:28 下湯沢
07:35 湯沢
07:39 上湯沢
07:42 三関
07:49 横堀
07:54 院内
08:03 及位
08:10 大滝
08:19 釜淵
08:28 真室川
08:31 羽前豊里
08:38 泉田
4番線着
08:43着
09:16発
3時間32分
421.4km
1番線発
つばさ136号 東京行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
13駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:23 大宮(埼玉)
12:43 上野
22番線着
12:48着
13:03発
3時間37分
644.3km
14番線発
ひかり473号 岡山行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
10駅
13:10 品川
13:21 新横浜
13:46 三島
14:11 静岡
14:37 浜松
15:08 名古屋
15:46 京都
16:02 新大阪
16:15 新神戸
16:30 西明石
16:40
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着