2020年04月09日(木) 始発
始発案内盛岡丘珠空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2512:25
5時間0分 32,150 乗換3回
盛岡→いわて花巻空港→新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港
2 07:5913:05
5時間6分 29,470 乗換3回
盛岡→八戸→三沢(青森)→三沢空港→丘珠空港
3 06:5413:05
6時間11分 30,280 乗換3回
盛岡→八戸→本八戸→三沢空港→丘珠空港
4 06:5413:55
7時間1分 19,550 乗換2回
盛岡→新函館北斗→札幌(JR)→丘珠空港
5 08:4914:00
5時間11分 33,320 乗換3回
盛岡→新函館北斗→函館→函館空港→丘珠空港
1
07:2512:25
32,150
乗換3
5時間0分(452.7km)
07:25
出発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
08:10着
09:00発
いわて花巻空港
29,070
1時間0分
364.0km
JAL2830便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:00着
10:30発
きっぷ1,150
39分
46.6km
エアポート105号 小樽行き
5駅
10:34 南千歳
10:38 千歳(北海道)
10:44 恵庭
10:52 北広島
11:00 新札幌
3番線着
11:09着
11:55発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
12:25
到着
丘珠空港
2
07:5913:05
29,470
乗換3
5時間6分(369.6km)

はやぶさ95号に運行情報があります。

07:59
出発
きっぷ1,690
35分
96.6km
14番線発
はやぶさ95号 新函館北斗行き
指定席 2,400円
指定席 2,400円
2駅
08:11 いわて沼宮内
08:23 二戸
13番線着
08:34着
08:58発
きっぷ580
19分
21.0km
青い森鉄道 普通 青森行き
3駅
09:04 陸奥市川
09:08 下田
09:13 向山
09:17着
09:29発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き
09:45着
12:05発
三沢空港
24,400
1時間0分
252.0km
JAL2816便 丘珠空港行き
13:05
到着
丘珠空港
3
06:5413:05
30,280
乗換3
6時間11分(375.8km)

はやて93号に運行情報があります。

06:54
出発
きっぷ1,980
31分
96.6km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き
指定席 2,400円
指定席 2,400円
1駅
07:15 二戸
14番線着
07:25着
07:52発
8分
5.5km
1番線発
JR八戸線 普通 鮫行き
1駅
07:57 長苗代
08:00着
08:50発
本八戸
1,500
55分
21.7km
バス 三沢空港行き
09:45着
12:05発
三沢空港
24,400
1時間0分
252.0km
JAL2816便 丘珠空港行き
13:05
到着
丘珠空港
4
06:5413:55
19,550
乗換2
7時間1分(636.0km)

はやて93号に運行情報があります。

06:54
出発
きっぷ10,560
2時間4分
327.2km
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き
指定席 7,170円
指定席 7,170円
6駅
07:15 二戸
07:26 八戸
07:39 七戸十和田
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:46 木古内
12番線着
08:58着
09:15発
新函館北斗
3時間24分
300.8km
北斗5号 札幌行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
12駅
09:24 大沼公園
09:42 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:12 東室蘭
11:24 登別
11:37 白老
11:50 苫小牧
12:07 南千歳
12:29 新札幌
4番線着
12:39着
13:25発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
13:55
到着
丘珠空港
5
08:4914:00
33,320
乗換3
5時間11分(498.1km)

はやぶさ1号に運行情報があります。

08:49
出発
きっぷ6,600
2時間4分
327.2km
14番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き
指定席 7,170円
指定席 7,170円
6駅
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:41 木古内
12番線着
10:53着
11:07発
17分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き
1駅
11:20 五稜郭
11:24着
11:40発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
12:00着
13:20発
函館空港
19,100
40分
145.0km
JAL2746便 丘珠空港行き
14:00
到着
丘珠空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着