2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:00→07:58 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:18→09:16 |
|
|
||||
3 | 06:54→09:44 |
|
|
1
05:00発07:58着 |
2,640円
|
乗換0回
|
2時間58分(128.2km)
|
25分
21.3km
|
3番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
きっぷ 1,980円
2時間33分
106.9km
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25駅
|
|
2
05:18発09:16着 |
3,200円
|
乗換2回
|
3時間58分(171.0km)
|
1時間10分
58.8km
|
8番線発
JR田沢湖線 普通 大曲行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間15分
94.2km
|
秋田内陸縦貫鉄道 快速 鷹巣行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
2分
|
徒歩
|
18分
18.0km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:54発09:44着 |
7,880円
|
乗換2回
|
2時間50分(256.1km)
|
はやて93号に運行情報があります。
1時間0分
178.4km
|
|
14番線発
はやて93号 新函館北斗行き
|
指定席
3,370円
|
||||
3駅
|
12番線着
|
37分
33.5km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
42分
44.2km
|
JR奥羽本線 普通 大館行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について