2019年12月06日(金) 始発
始発案内盛岡南彦根

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2012:08
4時間48分 39,610 乗換4回
盛岡→いわて花巻空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋→米原→南彦根
2 07:1012:08
4時間58分 23,590 乗換2回
盛岡→東京→米原→南彦根
3 06:1012:35
6時間25分 25,580 乗換2回
盛岡→東京→京都→南彦根
4 07:2012:38
5時間18分 39,610 乗換4回
盛岡→いわて花巻空港→名古屋空港→名古屋→米原→南彦根
5 07:0013:08
6時間8分 22,540 乗換2回
盛岡→東京→米原→南彦根
1
07:2012:08
39,610
乗換4
4時間48分(796.1km)
07:20
出発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
08:05着
08:55発
いわて花巻空港
34,200
1時間25分
659.0km
FDA352便 名古屋空港行き
10:20着
10:40発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き
11:13着
11:13発
名鉄名古屋
5分
徒歩
11:18着
11:18発
きっぷ1,520
26分
79.9km
17番線発
ひかり507号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
11:30 岐阜羽島
11:44着
11:59発
9分
9.3km
JR東海道本線 快速 加古川行き
1駅
12:05 彦根
12:08
到着
南彦根
2
07:1012:08
23,590
乗換2
4時間58分(990.5km)
07:10
出発
きっぷ12,540
2時間13分
535.3km
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
2駅
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
09:33発
2時間11分
445.9km
19番線発
ひかり507号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
5駅
09:40 品川
09:52 新横浜
10:08 小田原
11:18 名古屋
11:30 岐阜羽島
11:44着
11:59発
9分
9.3km
JR東海道本線 快速 加古川行き
1駅
12:05 彦根
12:08
到着
南彦根
3
06:1012:35
25,580
乗換2
6時間25分(1,107.3km)
06:10
出発
きっぷ14,190
2時間46分
535.3km
12番線発
はやぶさ102号 東京行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
9駅
06:22 新花巻
06:29 北上
06:38 水沢江刺
06:48 一ノ関
06:57 くりこま高原
07:06 古川
07:21 仙台
08:31 大宮(埼玉)
08:51 上野
21番線着
08:56着
09:10発
2時間12分
513.6km
18番線発
のぞみ19号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
09:17 品川
09:29 新横浜
10:48 名古屋
13番線着
11:22着
11:37発
58分
58.4km
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
16駅
11:42 山科
11:46 大津
11:48 膳所
11:51 石山
11:54 瀬田(滋賀)
11:57 南草津
12:01 草津(滋賀)
12:04 栗東
12:07 守山(滋賀)
12:10 野洲
12:14 篠原(滋賀)
12:18 近江八幡
12:21 安土
12:25 能登川
12:29 稲枝
12:32 河瀬
12:35
到着
南彦根
4
07:2012:38
39,610
乗換4
5時間18分(795.2km)
07:20
出発
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き
08:05着
08:55発
いわて花巻空港
34,200
1時間25分
659.0km
FDA352便 名古屋空港行き
10:20着
10:45発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
11:15着
11:45発
きっぷ1,520
27分
79.9km
16番線発
こだま641号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
11:57 岐阜羽島
12:12着
12:29発
9分
9.3km
JR東海道本線 快速 加古川行き
1駅
12:35 彦根
12:38
到着
南彦根
5
07:0013:08
22,540
乗換2
6時間8分(990.5km)
07:00
出発
きっぷ12,540
3時間24分
535.3km
11番線発
やまびこ40号 東京行き
自由席 5,380円
自由席 5,380円
13駅
07:12 新花巻
07:23 北上
07:31 水沢江刺
07:41 一ノ関
07:50 くりこま高原
07:59 古川
08:20 仙台
08:42 福島(福島)
08:56 郡山(福島)
09:09 新白河
09:33 宇都宮
09:59 大宮(埼玉)
10:19 上野
20番線着
10:24着
10:33発
2時間11分
445.9km
19番線発
ひかり509号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
5駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57 豊橋
12:18 名古屋
12:30 岐阜羽島
12:44着
12:59発
9分
9.3km
JR東海道本線 快速 網干行き
1駅
13:05 彦根
13:08
到着
南彦根

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着