2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:44→12:32 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:44→12:59 |
安
楽
|
|
||||
3 | 07:04→14:29 |
|
|
||||
4 | 07:04→14:29 |
|
|
||||
5 | 07:04→14:29 |
|
|
1
05:44発12:32着 |
21,670円
|
乗換4回
|
6時間48分(853.9km)
|
JR大湊線、はやぶさ8号、ひかり509号に運行情報があります。
30分
30.1km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||
3駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間16分
631.9km
|
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
42分
120.7km
|
|
15番線発
ひかり509号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
||
2駅
|
5番線着
|
35分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
05:44発12:59着 |
21,670円
|
乗換4回
|
7時間15分(853.9km)
|
JR大湊線、はやぶさ8号、こだま719号に運行情報があります。
30分
30.1km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||
3駅
|
|
45分
51.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3時間16分
631.9km
|
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
53分
120.7km
|
|
18番線発
こだま719号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
||||||
4駅
|
5番線着
|
38分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
07:04発14:29着 |
48,040円
|
乗換6回
|
7時間25分(780.7km)
|
JR大湊線、こだま725号に運行情報があります。
30分
30.1km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||
3駅
|
|
26分
30.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
|
バス 三沢空港行き
|
08:40着
09:40発
|
三沢空港
|
41,290円
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
46分
113.9km
|
|
24番線発
こだま725号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
||||
3駅
|
5番線着
|
39分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
07:04発14:29着 |
48,230円
|
乗換7回
|
7時間25分(793.1km)
|
JR大湊線、こだま725号に運行情報があります。
30分
30.1km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||
3駅
|
|
26分
30.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
|
バス 三沢空港行き
|
08:40着
09:40発
|
三沢空港
|
41,290円
|
18分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
|
||
3番線着
|
53分
120.7km
|
|
14番線発
こだま725号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
||||||
4駅
|
5番線着
|
39分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
07:04発14:29着 |
48,230円
|
乗換7回
|
7時間25分(793.1km)
|
JR大湊線、こだま725号に運行情報があります。
30分
30.1km
|
|
JR大湊線 普通 野辺地行き
|
|||||
3駅
|
|
26分
30.4km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
|
バス 三沢空港行き
|
08:40着
09:40発
|
三沢空港
|
41,290円
|
18分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||
1駅
|
|
7分
3.1km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
53分
120.7km
|
|
14番線発
こだま725号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
||||||
4駅
|
5番線着
|
39分
19.8km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について