2024年03月29日(金) 始発
1 | 07:03→13:39 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 07:03→13:47 |
安
|
|
||||
3 | 07:03→14:02 |
安
|
|
||||
4 | 07:03→14:02 |
|
|
||||
5 | 07:22→15:17 |
|
|
1
07:03発13:39着 |
26,310円
|
乗換3回
|
6時間36分(1,200.8km)
|
7分
6.9km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
2時間30分
552.6km
|
16番線発
のぞみ335号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
13分
9.4km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
07:03発13:47着 |
26,310円
|
乗換5回
|
6時間44分(1,201.0km)
|
7分
6.9km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
2時間30分
552.6km
|
16番線発
のぞみ335号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
3番線着
|
3
07:03発14:02着 |
26,310円
|
乗換4回
|
6時間59分(1,217.0km)
|
7分
6.9km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
2時間30分
552.6km
|
16番線発
のぞみ335号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
11分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
12.5km
|
5番線発
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京橋(大阪)
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
3番線着
|
4
07:03発14:02着 |
26,720円
|
乗換4回
|
6時間59分(1,200.1km)
|
7分
6.9km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||
|
3時間16分
631.9km
|
11番線発
はやぶさ8号 東京行き
|
指定席
7,000円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
21番線着
|
2時間30分
552.6km
|
16番線発
のぞみ335号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
13分
|
徒歩
|
6分
3.6km
|
2番線発
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||
2駅
|
|
京橋(大阪)
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
3番線着
|
5
07:22発15:17着 |
79,940円
|
乗換6回
|
7時間55分(1,091.2km)
|
13分
14.1km
|
青い森鉄道 普通 青森行き
|
||||
2駅
|
|
16分
|
バス 三沢空港行き
|
08:40着
09:40発
|
三沢空港
|
41,290円
|
11分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
13分
6.5km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 関西空港行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 松井山手行き
|
||
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について