2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:13→10:11 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:13→11:40 |
安
|
|
||||
3 | 06:13→11:41 |
|
|
||||
4 | 06:13→11:41 |
|
|
||||
5 | 08:05→14:05 |
|
|
1
06:13発10:11着 |
18,600円
|
乗換3回
|
3時間58分(704.4km)
|
10分
5.5km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間17分
601.6km
|
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
|
指定席
6,390円
|
|||
2駅
|
|
21分
74.7km
|
はくたか555号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|
11番線着
|
10分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
16分
15.3km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:13発11:40着 |
15,500円
|
乗換4回
|
5時間27分(625.9km)
|
10分
5.5km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間9分
280.1km
|
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
|
指定席
5,710円
|
|
1駅
|
13番線着
|
1時間10分
242.3km
|
14番線発
やまびこ126号 東京行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
25分
28.9km
|
8番線発
JR東北本線 快速 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間27分
69.1km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
06:13発11:41着 |
17,340円
|
乗換4回
|
5時間28分(692.5km)
|
10分
5.5km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間17分
601.6km
|
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
|
指定席
6,390円
|
|||
2駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間8分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
06:13発11:41着 |
18,120円
|
乗換5回
|
5時間28分(701.5km)
|
10分
5.5km
|
JR八戸線 普通 八戸行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間17分
601.6km
|
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
|
指定席
6,390円
|
|||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
49分
53.7km
|
りょうもう7号 赤城行き
|
指定席
850円
|
|||||
3駅
|
|
25分
19.8km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
08:05発14:05着 |
48,130円
|
乗換5回
|
6時間0分(741.4km)
|
55分
21.7km
|
バス 三沢空港行き
|
09:00着
10:00発
|
三沢空港
|
41,290円
|
18分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
|
||
3番線着
|
47分
105.0km
|
21番線発
とき321号 新潟行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
10分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
17分
15.3km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について