2024年04月20日(土) 始発
始発案内古川→東武ワールドスクウェア
古川駅から東武ワールドスクウェア駅までの経路
1 | 08:00→11:06 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 07:06→11:06 |
早
|
|
||||
3 | 07:06→11:06 |
早
|
|
||||
4 | 08:00→11:32 |
|
|
||||
5 | 07:06→11:32 |
楽
|
|
|
08:00→10:59 |
|
1
08:00発11:06着 |
9,520円
|
乗換2回
|
3時間6分(330.0km)
|
1時間28分
285.5km
|
やまびこ50号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
35分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
22分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
07:06発11:06着 |
11,400円
|
乗換3回
|
4時間0分(378.3km)
|
13分
43.2km
|
はやぶさ102号 東京行き
|
指定席
4,930円
|
|
13番線着
|
1時間43分
271.2km
|
14番線発
やまびこ208号 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
51分
42.5km
|
東武日光線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
下今市
22分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
07:06発11:06着 |
14,470円
|
乗換3回
|
4時間0分(483.6km)
|
1時間25分
364.7km
|
はやぶさ102号 東京行き
|
指定席
5,150円
|
|
1駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間8分
93.1km
|
スペーシアX3号 東武日光行き
|
指定席
1,710円
|
|||
2駅
|
|
22分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
08:00発11:32着 |
10,950円
|
乗換3回
|
3時間32分(378.3km)
|
1時間28分
285.5km
|
やまびこ50号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
26分
28.9km
|
7番線発
JR東北本線 快速 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
53分
53.1km
|
リバティ会津113号 会津田島行き
|
指定席
950円
|
|||||
3駅
|
|
5
07:06発11:32着 |
14,800円
|
乗換2回
|
4時間26分(530.7km)
|
1時間44分
391.4km
|
はやぶさ102号 東京行き
|
指定席
5,150円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
11分
7.4km
|
12番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間49分
131.9km
|
リバティ会津113号 会津田島行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||
5駅
|
|
08:00発10:59着 |
10,040円
|
乗換2回
|
2時間59分(330.0km)
|
1時間28分
285.5km
|
やまびこ50号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
35分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
30分
10.6km
|
DL大樹3号 鬼怒川温泉行き
|
指定席
520円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について