2020年02月23日(日) 始発
始発案内弘前武佐(滋賀)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0112:49
6時間48分 51,440 乗換5回
弘前→青森空港→大阪空港→南茨木→高槻市→高槻→近江八幡→武佐(滋賀)
2 05:2412:49
7時間25分 26,540 乗換4回
弘前→新青森→東京→米原→近江八幡→武佐(滋賀)
3 06:0113:19
7時間18分 51,640 乗換5回
弘前→青森空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→近江八幡→武佐(滋賀)
4 05:2413:26
8時間2分 26,960 乗換4回
弘前→新青森→東京→米原→八日市→武佐(滋賀)
5 07:1613:49
6時間33分 41,020 乗換5回
弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋→米原→近江八幡→武佐(滋賀)
1
06:0112:49
51,440
乗換5
6時間48分(953.6km)
06:01
出発
1,200
54分
26.9km
バス 青森空港行き
06:55着
08:05発
青森空港
48,260
2時間10分
842.0km
ANA1852便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:52発
きっぷ440
24分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き
7駅
10:56 蛍池
10:59 柴原阪大前
11:02 少路(大阪モノレール)
11:05 千里中央
11:08 山田(大阪)
11:11 万博記念公園(大阪)
11:14 宇野辺
11:16着
11:22発
きっぷ190
7分
7.7km
乗車位置
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
1駅
11:24 茨木市
11:29着
11:29発
高槻市
13分
徒歩
11:42着
11:46発
きっぷ1,170
48分
60.9km
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
8駅
12:00 京都
12:05 山科
12:10 大津
12:13 石山
12:17 南草津
12:21 草津(滋賀)
12:25 守山(滋賀)
12:28 野洲
12:34着
12:44発
きっぷ180
5分
2.8km
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
12:49
到着
武佐(滋賀)
2
05:2412:49
26,540
乗換4
7時間25分(1,224.3km)
05:24
出発
きっぷ14,410
38分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き
7駅
05:28 撫牛子
05:32 川部
05:38 北常盤
05:44 浪岡
05:49 大釈迦
05:54 鶴ケ坂
06:00 津軽新城
06:02着
06:17発
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 7,330円
指定席 7,330円
4駅
06:41 八戸
07:10 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
09:33発
2時間11分
445.9km
19番線発
ひかり507号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
5駅
09:40 品川
09:52 新横浜
10:08 小田原
11:18 名古屋
11:30 岐阜羽島
11:44着
11:59発
27分
28.4km
JR東海道本線 快速 加古川行き
6駅
12:05 彦根
12:08 南彦根
12:11 河瀬
12:15 稲枝
12:18 能登川
12:22 安土
12:26着
12:44発
きっぷ180
5分
2.8km
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
12:49
到着
武佐(滋賀)
3
06:0113:19
51,640
乗換5
7時間18分(965.5km)
06:01
出発
1,200
54分
26.9km
バス 青森空港行き
06:55着
08:05発
青森空港
48,260
2時間10分
842.0km
ANA1852便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:52発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
10:56 蛍池
10:59 柴原阪大前
11:02 少路(大阪モノレール)
11:04着
11:17発
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
11:20 桃山台
11:23 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1駅
11:29 東三国
1番線着
11:30着
12:05発
きっぷ1,340
59分
78.3km
5番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
9駅
12:16 高槻
12:30 京都
12:35 山科
12:40 大津
12:43 石山
12:47 南草津
12:51 草津(滋賀)
12:55 守山(滋賀)
12:58 野洲
13:04着
13:14発
きっぷ180
5分
2.8km
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
13:19
到着
武佐(滋賀)
4
05:2413:26
26,960
乗換4
8時間2分(1,224.9km)
05:24
出発
きっぷ14,080
38分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き
7駅
05:28 撫牛子
05:32 川部
05:38 北常盤
05:44 浪岡
05:49 大釈迦
05:54 鶴ケ坂
06:00 津軽新城
06:02着
06:17発
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き
指定席 7,330円
指定席 7,330円
4駅
06:41 八戸
07:10 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
09:33発
2時間11分
445.9km
19番線発
ひかり507号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
5駅
09:40 品川
09:52 新横浜
10:08 小田原
11:18 名古屋
11:30 岐阜羽島
11:44着
12:22発
きっぷ930
45分
25.3km
近江鉄道近江本線 普通 貴生川行き
11駅
12:25 フジテック前
12:28 鳥居本
12:33 彦根
12:36 ひこね芹川
12:39 彦根口
12:43 高宮(滋賀)
12:48 尼子
12:52 豊郷(滋賀)
12:56 愛知川
13:00 五箇荘
13:04 河辺の森
13:07着
13:12発
14分
6.5km
近江鉄道八日市線 普通 近江八幡行き
4駅
13:14 新八日市
13:17 太郎坊宮前
13:20 市辺
13:23 平田(滋賀)
13:26
到着
武佐(滋賀)
5
07:1613:49
41,020
乗換5
6時間33分(900.0km)
07:16
出発
1,200
54分
26.9km
バス 青森空港行き
08:10着
09:30発
青森空港
35,200
1時間30分
749.0km
FDA362便 名古屋空港行き
11:00着
11:15発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
11:45着
12:18発
きっぷ1,980
26分
79.9km
17番線発
ひかり509号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
12:30 岐阜羽島
12:44着
12:59発
27分
28.4km
JR東海道本線 快速 網干行き
6駅
13:05 彦根
13:08 南彦根
13:11 河瀬
13:15 稲枝
13:18 能登川
13:22 安土
13:26着
13:44発
きっぷ180
5分
2.8km
近江鉄道八日市線 普通 八日市行き
13:49
到着
武佐(滋賀)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着