2020年02月20日(木) 始発
始発案内鶴岡一社

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5711:38
5時間41分 39,500 乗換4回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→名古屋→一社
2 05:4712:28
6時間41分 21,160 乗換4回
鶴岡→新潟→東京→名古屋→千種→一社
3 05:4712:33
6時間46分 21,190 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→名古屋→一社
4 05:4712:53
7時間6分 21,160 乗換4回
鶴岡→新潟→東京→名古屋→千種→一社
5 05:4713:43
7時間56分 21,160 乗換4回
鶴岡→新潟→東京→名古屋→千種→一社
1
05:5711:38
39,500
乗換4
5時間41分(750.0km)
05:57
出発
780
26分
14.4km
バス 庄内空港行き
06:23着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:45着
08:52発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き
5駅
08:55 羽田空港国際線ターミナル
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き
3駅
09:08 平和島
09:11 立会川
09:14 青物横丁
09:16着
09:27発
きっぷ6,380
1時間32分
359.2km
のぞみ217号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
1駅
09:39 新横浜
16番線着
10:59着
11:16発
きっぷ270
22分
10.9km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
10駅
11:19 伏見(愛知)
11:21 栄(名古屋)
11:23 新栄町(愛知)
11:25 千種
11:27 今池(愛知)
11:29 池下
11:30 覚王山
11:32 本山(愛知)
11:34 東山公園(愛知)
11:36 星ケ丘(愛知)
1番線着
11:38
到着
2
05:4712:28
21,160
乗換4
6時間41分(854.2km)
05:47
出発
きっぷ11,550
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:13発
1時間41分
366.0km
19番線発
のぞみ319号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
10:20 品川
10:32 新横浜
17番線着
11:54着
12:02発
9分
7.1km
8番線発 乗車位置
JR中央本線 快速 瑞浪行き
2駅
12:06 金山(愛知)
12:09 鶴舞
2番線着
12:11着
12:15発
きっぷ240
13分
6.5km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
6駅
12:17 今池(愛知)
12:19 池下
12:20 覚王山
12:22 本山(愛知)
12:24 東山公園(愛知)
12:26 星ケ丘(愛知)
1番線着
12:28
到着
3
05:4712:33
21,190
乗換3
6時間46分(851.5km)
05:47
出発
きっぷ11,550
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:13発
1時間41分
366.0km
19番線発
のぞみ319号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
10:20 品川
10:32 新横浜
17番線着
11:54着
12:11発
きっぷ270
22分
10.9km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
10駅
12:14 伏見(愛知)
12:16 栄(名古屋)
12:18 新栄町(愛知)
12:20 千種
12:22 今池(愛知)
12:24 池下
12:25 覚王山
12:27 本山(愛知)
12:29 東山公園(愛知)
12:31 星ケ丘(愛知)
1番線着
12:33
到着
4
05:4712:53
21,160
乗換4
7時間6分(854.2km)
05:47
出発
きっぷ11,550
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:33発
1時間44分
366.0km
19番線発
ひかり509号 新大阪行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
3駅
10:40 品川
10:52 新横浜
11:57 豊橋
17番線着
12:17着
12:24発
9分
7.1km
8番線発 乗車位置
JR中央本線 快速 中津川行き
2駅
12:28 金山(愛知)
12:31 鶴舞
2番線着
12:33着
12:40発
きっぷ240
13分
6.5km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
6駅
12:42 今池(愛知)
12:44 池下
12:45 覚王山
12:47 本山(愛知)
12:49 東山公園(愛知)
12:51 星ケ丘(愛知)
1番線着
12:53
到着
5
05:4713:43
21,160
乗換4
7時間56分(854.2km)
05:47
出発
きっぷ11,550
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:26発
2時間43分
366.0km
14番線発
こだま647号 名古屋行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
11駅
10:34 品川
10:45 新横浜
11:05 小田原
11:14 熱海
11:24 三島
11:39 新富士(静岡)
11:55 静岡
12:10 掛川
12:22 浜松
12:41 豊橋
12:58 三河安城
16番線着
13:09着
13:16発
9分
7.1km
8番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
2駅
13:20 金山(愛知)
13:23 鶴舞
2番線着
13:25着
13:30発
きっぷ240
13分
6.5km
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
6駅
13:32 今池(愛知)
13:34 池下
13:35 覚王山
13:37 本山(愛知)
13:39 東山公園(愛知)
13:41 星ケ丘(愛知)
1番線着
13:43
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着