2020年09月23日(水) 始発
始発案内鶴岡六本木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5709:28
3時間31分 29,050 乗換3回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→大門(東京)→六本木
2 05:4710:34
4時間47分 13,070 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→浜松町→大門(東京)→六本木
3 05:4710:34
4時間47分 13,070 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→浜松町→大門(東京)→六本木
4 05:4710:35
4時間48分 13,060 乗換3回
鶴岡→新潟→東京→銀座→六本木
5 05:4710:43
4時間56分 12,880 乗換2回
鶴岡→新潟→上野→六本木
1
05:5709:28
29,050
乗換3
3時間31分(386.4km)
05:57
出発
780
26分
14.4km
バス 庄内空港行き
06:23着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:45発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
9駅
08:47 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
08:49 新整備場
08:51 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
08:54 天空橋
08:55 整備場
08:57 昭和島
08:59 流通センター
09:01 大井競馬場前
09:05 天王洲アイル
09:10着
09:10発
浜松町
9分
徒歩
09:19着
09:22発
きっぷ180
6分
3.2km
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
2駅
09:25 赤羽橋
09:27 麻布十番
2番線着
09:28
到着
六本木
2
05:4710:34
13,070
乗換3
4時間47分(480.9km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

05:47
出発
きっぷ7,700
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:15発
6分
3.1km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
2駅
10:17 有楽町
10:19 新橋
4番線着
10:21着
10:21発
浜松町
6分
徒歩
10:27着
10:27発
きっぷ180
7分
3.2km
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
2駅
10:30 赤羽橋
10:32 麻布十番
2番線着
10:34
到着
六本木
3
05:4710:34
13,070
乗換3
4時間47分(480.9km)

JR山手線(外回り)に運行情報があります。

05:47
出発
きっぷ7,700
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:14発
6分
3.1km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き
2駅
10:15 有楽町
10:17 新橋
3番線着
10:20着
10:20発
浜松町
6分
徒歩
10:26着
10:27発
きっぷ180
7分
3.2km
4番線発
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き
2駅
10:30 赤羽橋
10:32 麻布十番
2番線着
10:34
到着
六本木
4
05:4710:35
13,060
乗換3
4時間48分(480.1km)
05:47
出発
きっぷ7,700
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:19発
きっぷ170
2分
1.1km
1番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
3番線着
10:21着
10:25発
10分
4.4km
5番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
4駅
10:26 日比谷
10:29 霞ケ関(東京)
10:30 虎ノ門ヒルズ
10:32 神谷町
1番線着
10:35
到着
六本木
5
05:4710:43
12,880
乗換2
4時間56分(481.8km)
05:47
出発
きっぷ7,700
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間9分
330.3km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
7駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
22番線着
09:58着
10:17発
きっぷ200
26分
10.8km
1番線発
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
13駅
10:18 仲御徒町
10:20 秋葉原
10:22 小伝馬町
10:23 人形町
10:26 茅場町
10:27 八丁堀(東京)
10:30 築地
10:32 東銀座
10:33 銀座
10:35 日比谷
10:37 霞ケ関(東京)
10:39 虎ノ門ヒルズ
10:41 神谷町
1番線着
10:43
到着
六本木

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着