2019年11月17日(日) 始発
始発案内鶴岡三ツ境

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5709:47
3時間50分 28,980 乗換4回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→横浜→二俣川→三ツ境
2 05:5710:07
4時間10分 29,590 乗換5回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川→横浜→三ツ境
3 05:5710:07
4時間10分 29,590 乗換5回
鶴岡→庄内空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川→横浜→三ツ境
4 05:4711:17
5時間30分 13,790 乗換4回
鶴岡→新潟→東京→横浜→二俣川→三ツ境
5 05:4711:27
5時間40分 13,580 乗換3回
鶴岡→新潟→大宮(埼玉)→[上野]→[東京]→横浜→三ツ境
1
05:5709:47
28,980
乗換4
3時間50分(399.7km)
05:57
出発
780
26分
14.4km
バス 庄内空港行き
06:23着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:45着
08:48発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ370
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
08:51 羽田空港国際線ターミナル
08:52 天空橋
08:53 穴守稲荷
08:55 大鳥居
08:57 糀谷
京急蒲田
18分
14.2km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
4駅
09:04 京急川崎
09:07 京急鶴見
09:15 神奈川新町
09:16 仲木戸
09:18着
09:30発
きっぷ240
11分
10.5km
相模鉄道本線 特急 海老名行き
09:41着
09:43発
4分
3.1km
相模鉄道本線 各駅停車 海老名行き
1駅
09:45 希望ケ丘
09:47
到着
三ツ境
2
05:5710:07
29,590
乗換5
4時間10分(422.5km)
05:57
出発
780
26分
14.4km
バス 庄内空港行き
06:23着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
2駅
08:52 羽田空港第1ビル
08:56 羽田空港国際線ビル
09:09着
09:16発
きっぷ480
5分
3.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
1駅
09:18 田町(東京)
5番線着
09:21着
09:27発
17分
22.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
1駅
09:36 川崎
6番線着
09:44着
09:50発
きっぷ240
17分
13.6km
相模鉄道本線 急行 海老名行き
2駅
10:02 二俣川
10:05 希望ケ丘
10:07
到着
三ツ境
3
05:5710:07
29,590
乗換5
4時間10分(422.5km)
05:57
出発
780
26分
14.4km
バス 庄内空港行き
06:23着
07:10発
庄内空港
27,590
1時間5分
351.0km
ANA394便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
2駅
08:52 羽田空港第1ビル
08:56 羽田空港国際線ビル
09:09着
09:17発
きっぷ480
6分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き
1駅
09:20 田町(東京)
2番線着
09:23着
09:27発
17分
22.0km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
1駅
09:36 川崎
6番線着
09:44着
09:50発
きっぷ240
17分
13.6km
相模鉄道本線 急行 海老名行き
2駅
10:02 二俣川
10:05 希望ケ丘
10:07
到着
三ツ境
4
05:4711:17
13,790
乗換4
5時間30分(517.0km)
05:47
出発
きっぷ8,360
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
2時間15分
333.9km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:39 大宮(埼玉)
09:59 上野
23番線着
10:04着
10:18発
28分
28.8km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
3駅
10:21 新橋
10:28 品川
10:37 川崎
6番線着
10:46着
11:00発
きっぷ240
11分
10.5km
相模鉄道本線 特急 海老名行き
11:11着
11:13発
4分
3.1km
相模鉄道本線 各駅停車 海老名行き
1駅
11:15 希望ケ丘
11:17
到着
三ツ境
5
05:4711:27
13,580
乗換3
5時間40分(517.0km)
05:47
出発
きっぷ8,360
1時間44分
140.7km
いなほ2号 新潟行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
06:07 あつみ温泉
06:18 府屋
06:46 村上(新潟)
06:55 坂町
07:01 中条
07:10 新発田
07:19 豊栄
5番線着
07:31着
07:49発
1時間49分
303.6km
11番線発
とき308号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
6駅
08:02 燕三条
08:13 長岡
08:27 浦佐
08:40 越後湯沢
08:54 上毛高原
09:11 高崎(JR)
09:38着
09:56発
26分
26.7km
JR東北本線 普通 小田原行き
4駅
09:59 さいたま新都心
10:03 浦和
10:11 赤羽
10:17 尾久
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
東京
26分
28.8km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
3駅
10:35 新橋
10:41 品川
10:50 川崎
6番線着
10:58着
11:10発
きっぷ240
17分
13.6km
相模鉄道本線 急行 海老名行き
2駅
11:22 二俣川
11:25 希望ケ丘
11:27
到着
三ツ境

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着